Назад к списку отзывов
Юлия июнь 2011 г. , Албена

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Люди и обычаи, Личные впечатления, Достопримечательности, Природа и погода, Транспорт и др. полезная информация, История, культура, обычаи, Еда, напитки, курево :)

Отдых удался!

Уже второй раз летаем через ТК "Обновление"! И никаких приреканий! Всё просто чудесно! Отдых прекрасный, без задержек и нервотрёпок! Болгария очень понравилась! Правда ещё не так тепло как хотелось бы, дожди... Отдыхали в Албене - всем советуем!!! Закрытый курорт, безопасный, есть и тихие отели, есть и клубы, и море рядом, песок, и магазины... Много экскурсий, можно выбрать что тебе хочется! Брали машину напрокат - стоит совершенно неорого - примерно 25 евро в сутки + бензин! Еда достойная, шведский стол, правда не так много фруктов! Люди приветливые, многие говорят на русском языке! Никогда не откажут в помощи, и как нам сказали болгары русских называют "братушки", очень тепло к нам относятся! вообще всё классно!
P.S. нашим менеджером была Маша Шаляпина.... Просто нет слов... Узнали о трагедии, как раз когда были на отдыхе. Искренние соболезнования! Была безумно искренним отзывчивым и замечательным человеком! Вечная память...