Назад к списку отзывов
Ольга август 2012 г. , Св. Константин И Елена

В отзыве есть: Личные впечатления

Никогда, в дальнейшем, не обращусь в вашу компанию и всем друзьям и знакомым отсоветую!

То, с чем столкнулись мы с мужем в вашей компании называется: не предоставление достоверной информации! Сотрудник Вашей фирмы, отправляя, прошу меня простить, далеко не молодых людей, на курорт, не счел необходимым проинформировать нас, что доступность и к морю и к жизненной магистрали курорта (кафе, рестораны, магазины) возможна только по преодолении лестницы в 81 ступень! Это вниз, а, что , обратно подниматься не надо? Издевательство! А сказано было: "Небольшая асфальтированная дорожка, ну метров
Что, еще раз прошу меня простить, Ваши сотрудники как-будто не знают, что лестница ( да еще какая!) - многим противопоказана (у мужа артроз тазобедренного сустава) . Отпуск и мне и мужу был отравлен.
К слову сказать, на ресепшене в офисе вашей компании, при получении ваучера на поездку, ваши сотрудники очень мило ткнули пальцем в какую-то строчку, со словами "Ищите в аэропорту в Варне эту компанию", точно пальцем в небо! Спасибо принимающей стороне - сами меня нашли и показали, что они принимают, а совсем не то куда пальчиком ваши дамы.
Прошу еще раз меня простить, но сплошной негатив!