Назад к списку отзывов
Николай сентябрь 2013 г. , Несебр

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Личные впечатления, Достопримечательности, Природа и погода, Транспорт и др. полезная информация, Еда, напитки, курево :)

классный отдых

Отдыхал семьей с маленьким (1.5 года) ребенком две недели с 3-17 сентября 2013г. все классно. огромным плюсом отеля Sol Nessebar Mare является большая зеленая территория(где даже водятся белки), с детскими площадками, аттрикционами, мини аквапарком, детской комнатой с большим количеством игрушек.Территория объединяет три отеля(2 четверки и пятерки), в последней есть тренажорный зал, крытый бассейн,он был и у нас в отеле, спа, сауна. Каждый вечер мини диско для детей. То есть для детей было все!!! в основном все семьи с детьми, но уже в середине сентября начали приезжать одинокие пенсионеры)) Номера в отеле на четверку, постельное меняли каждые три дня. Еды сначала показалось много,но через неделю она уже приелась. Детское меню как таковое отсутствовало, хорошо ,что ребенок уже почти все ел. Фрукты уносили мыть в номер, т.к. виноград иногда похрустывал песком на зубах. В сентябре погода не стабильная, уже прохладный ветер, местные облачились в кожаные куртки и мерзли, когда мы купались и загорали до последнего!! в среднем было 25, если без ветра,то это была жара, а с ветром уже прохладно. вечером прохладно. Вай фай работает отлично даже на балконе!! в номере периодически. Наш номер был с видом на парк, 7й этаж(всего 7), брать этаж ниже 5го не советуем,т.к.будут видны только деревья.Каждую ночь слышался собачий лай из парка напротив, но иногда добрые люди их кормили , и в эти секунды мы могли спокойно спать)))пляж хоть и узкий, но в сентябре уже было много свободных лежаков, в сезон там конечно негде упасть. Вода была пару дней чистая(были медузы), в основном к берегу прибивало водоросли и траву, поэтому хоть и море долго мелкое(удобно для детей) но водоросли все портили. Вода была 23-24 градуса.
Вся главная прелесть этого отеля- это близость ( 3 остановки на автобусе или 10минут на такси) до старого города Несебра, охраняемого ЮНЕСКО.
Молодым парочкам в таком отеле будет скучно, хотя всегда можно съездить в Солнечный берег, 10 минут на такси, такси доступно.
Всем приятного отдыха в Несебре!!!