Назад к списку отзывов
Елена август 2009 г. , Золотые Пески

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Люди и обычаи, Бизнес, покупки, Личные впечатления, Еда, напитки, курево :)

Bulgaria-FOREVER

На Золотых песках отдыхала второй раз...И это было незабываемо!!!!
Дискотеки - просто супер, дарят бесплатные коктейли, вход для девушек всегда бесплатно))Музыка...Это прелесть!!!! Отношение персонала дискотек к туристам - сказка, улыбка не сходила с моего лица)) Возле каждого ресторанчика предлагают бесплатный напиток, скидки на меню...Люди очень милые и веселые. Я была далеко не в 5* отеле, а сервис просто замечательный, немедленно реагируют на малейшую просьбу)))
Да, меню в отеле не особо разнообразное, но довольно вкусно, если учесть особенности болгарской кухни (их супы традиционно без картофеля, и еда недосоленая),но, повторюсь - это особенности кухни. Завтрак может показаться весьма скудным:вареные яйца, омлеты, несколько видов сыра, мед, тосты, но это восточная особенность и это вполне нормально. Обед и ужинь достаточно хороши и сытны.
Много супермаркетов на самом курорте, цены умереные, а по сравнению с европейскими- вообще все дешево. Алкоголь классный, вот только сигареты дорогие и противные.
В коктейль-барах разнообразие коктейлей просто поражает!От 30 до 100 видов! ОЧЕНЬ вкусные и недорогие)))
В прошлом году только приехав на курорт порвалась моя пляжная обувь...пришлось купить болгарскую...Эти тапки я убивала самым жестким образом, а они до сих пор живы))) и вид приличный))))
Одежду лучше не покупать - не очень качественная (наверное, турецкая))))))
курорт чистенький и ухоженый, с очень милыми людьми...
А еще очень классное колесо обозрения)) Всего 5 лев и море удовольствия))
Может быть это я слишком снисходительна, но я очень люблю Золотые пески и считаю дни до следующей поездки туда))))